品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
品牌 : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Coil Current | 133.3mA |
|---|---|
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 40A |
| Features | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operate Time | 7ms |
| Relay Type | Automotive |
| Release Time | 2ms |
| Switching Voltage | 14VDC - Max |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Turn Off Voltage (Min) | 1.6 VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 7.2 VDC |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU