型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : DC/DC CONVERT 5V 15A
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 15A |
| Efficiency | 88.5% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP Module, 1/4 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 75W |
| Size / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.34" H (58.4mm x 36.8mm x 8.6mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Isolation | 2kV (2000V) |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU