型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONV DC/DC 300W 12V 25A POS LOG
品牌 : Murata Power Solutions Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 25A |
| Efficiency | 94.5% |
| Features | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP Module, 1/4 Brick |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 300W |
| Size / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.44" H (58.4mm x 36.8mm x 11.2mm) |
| Type | Isolated Module |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Isolation | 2.25kV (2250V) |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU