型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 68µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Nonstandard SMD |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.2A @ 100kHz |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 2.5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU