型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 33µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Nonstandard SMD |
| Polarization | - |
| Ripple Current | 1.1A |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 2.5V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU