型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Capacitance | 47µF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 mOhm |
| Height - Seated (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Package / Case | Nonstandard SMD |
| Polarization | Polar |
| Ripple Current | 1.1A @ 100kHz |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage Rating | 2.5V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU