型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED AMB/BL/GRN DIFFUSED 6SMD
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Amber, Blue, Green |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Amber, 20mA Blue, 20mA Green |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.00mm |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Square with Flat Top |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 315mcd Amber, 176mcd Blue, 738mcd Green |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 3.30mm L x 3.00mm W |
| Supplier Device Package | 6-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Amber, 3.6V Blue, 3.5V Green |
| Wavelength - Dominant | 617nm Amber, 470nm Blue, 528nm Green |
| Wavelength - Peak | 624nm Amber, 465nm Blue, 523nm Green |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU