品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED AMB/BL/GRN DIFF 4PLCC SMD
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Amber, Blue, Green |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Amber, 20mA Blue, 20mA Green |
| Features | - |
| Height (Max) | - |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 196mcd Amber, 168mcd Blue, 540mcd Green |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | 4-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Amber, 3.6V Blue, 3.5V Green |
| Wavelength - Dominant | 617nm Amber, 470nm Blue, 528nm Green |
| Wavelength - Peak | 622nm Amber, 465nm Blue, 523nm Green |
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU