品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : EMITTER IR 850NM 30MA SMD
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 30mA |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Orientation | Top View |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 0.5mW/sr @ 20mA |
| Type | IR |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Wavelength | 850nm |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU