型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF TXRX MOD ISM<1GHZ TRACE ANT
品牌 : Link Labs Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Trace |
|---|---|
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate | - |
| Frequency | 137MHz ~ 1.02GHz |
| Memory Size | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Modulation | DSSS, FSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 25-SMD Module |
| Power - Output | 18dBm |
| Protocol | LoRaWAN 1.0 |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -132dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Voltage - Supply | - |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU