型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : MOTOR DC 12-32VDC TNI21 PWM
品牌 : Crouzet USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Diameter - Shaft | 0.315" (8.00mm) |
|---|---|
| Encoder Type | - |
| Features | Integrated Controller |
| Function | Standard |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Length - Shaft and Bearing | 0.984" (25.00mm) |
| Motor Type | Brushless DC (BLDC) |
| Mounting Hole Spacing | - |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Power - Rated | 170W |
| RPM | 3000 RPM |
| Size / Dimension | Square - 2.244" x 2.244" (57.00mm x 57.00mm) |
| Termination Style | Cable with Connector |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 141.63 / 1000 |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 69.4 / 490 |
| Type | DC Motor |
| Voltage - Rated | 12 ~ 32VDC |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU