型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : PC BOARD COMBO .1"/2MM/.05" PPH
品牌 : Vector Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
|---|---|
| Circuit Pattern | Pad Per Hole (Round) |
| Edge Contacts | - |
| Hole Diameter | 0.025" (0.64mm), 0.042" (1.07mm) |
| Pitch | 0.05" (1.27mm), 0.079" (2mm), 0.1" (2.54mm) Grid |
| Plating | Plated Through Hole (PTH) |
| Proto Board Type | Plugboard, Hard Metric |
| Size / Dimension | 6.30" L x 3.94" W (160.0mm x 100.1mm) |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU