型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : OPTOISO 3.75KV PHOTOVOLTAIC 8SMD
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | - |
| Current Transfer Ratio (Max) | 3% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 1% @ 5mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Photovoltaic |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 8-SMD |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | - |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU