品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MCU 16BIT 320KB FLASH 100LQFP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CAN, EBI/EMI, I²C, LIN, SPI, SSC, UART/USART, USI |
|---|---|
| Core Processor | C166SV2 |
| Core Size | 16/32-Bit |
| Data Converters | A/D 16x10b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 76 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 100-LQFP Exposed Pad |
| Peripherals | I²S, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 320KB (320K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 42K x 8 |
| Speed | 80MHz |
| Supplier Device Package | PG-LQFP-100-8 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU