品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC MCU 32BIT 4MB FLASH 416PBGA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | ASC, CAN, EBI/EMI, MLI, MSC, SSC |
|---|---|
| Core Processor | TriCore™ |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 48x12b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 219 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package / Case | 416-BBGA |
| Peripherals | DMA, POR, WDT |
| Program Memory Size | 4MB (4M x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 224K x 8 |
| Speed | 180MHz |
| Supplier Device Package | 416-PBGA (27x27) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.42 V ~ 1.58 V |
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU