型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FIXED IND 1.2NH 400MA 60 MOHM
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 400mA |
| DC Resistance (DCR) | 60 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 6GHz |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Inductance | 1.2nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Q @ Freq | 10 @ 100MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.040" L x 0.024" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Tolerance | ±0.3nH |
| Type | Multilayer |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU