型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : BATTERY CHARGER 5A 10 CELLS
品牌 : Patco Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Cell Size | - |
|---|---|
| Charge Current - Max | 5A |
| Charge Time | 1 Hr |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Cells | 10 |
| Power - Max | 35W |
| Size / Dimension | 5.00" L x 3.25" W x 2.50" H (127.00mm x 82.55mm x 63.50mm) |
| Termination Style | - |
| Type | NiCad, NiMH |
| Voltage - Input | 120VAC |
| Voltage - Nominal | 2.4V ~ 24V |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU