品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : ROUND SPACER 0.028" NYLON 1.9MM
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.075" (1.90mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | 0.028" (0.71mm) |
| Diameter - Outside | 0.085" (2.16mm) |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.075" (1.90mm) |
| Material | Nylon |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU