型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEX STANDOFF M5 NYLON 25MM
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.512" (13.00mm) Hex |
| Features | - |
| Gender | Male, Female |
| Length - Overall | 1.476" (37.50mm) |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | M5 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU