品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEX STANDOFF M5 NYLON 22MM
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.866" (22.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.512" (13.00mm) Hex |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.866" (22.00mm) |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | M5 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU