品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FILTER LC(T) 0.05 OHM/22PF TH
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | 25dB @ 800MHz ~ 1GHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 5A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.315" (8.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial - 3 Leads |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.05 |
| Size / Dimension | 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 0.05 Ohms, C = 22pF |
| Voltage - Rated | 50V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU