型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FILTER LC(T) 0.05 OHM/2200PF TH
品牌 : Bourns Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Attenuation Value | 25dB @ 45MHz ~ 200MHz |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Current | 5A |
| ESD Protection | No |
| Filter Order | 3rd |
| Height | 0.315" (8.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial - 3 Leads |
| Resistance - Channel (Ohms) | 0.05 |
| Size / Dimension | 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) |
| Technology | LC (T-Type) |
| Type | Low Pass |
| Values | R = 0.05 Ohms, C = 2200pF |
| Voltage - Rated | 50V |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU