型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CAP 120F -10% +20% 2.3V T/H
品牌 : NessCap Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Capacitance | 120F |
|---|---|
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 18 mOhm @ 1kHz |
| Height - Seated (Max) | 1.634" (41.50mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Lifetime @ Temp. | 87600 Hrs @ 25°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Termination | Through Hole |
| Tolerance | -10%, +20% |
| Voltage - Rated | 2.3V |
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU