品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOARD LEVEL HEAT SINK
品牌 : Aavid Thermalloy
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Attachment Method | Bolt On |
|---|---|
| Diameter | - |
| Height Off Base (Height of Fin) | 1.000" (25.40mm) |
| Length | 1.500" (38.10mm) |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |
| Package Cooled | TO-220 |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 6W @ 40°C |
| Shape | Rectangular, Fins |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 2°C/W @ 400 LFM |
| Thermal Resistance @ Natural | 5.5°C/W |
| Type | Board Level |
| Width | 1.650" (41.91mm) |
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU