品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SBC EDGE CARRIER QUAD IMX6
品牌 : SolidRun LTD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9, i.MX6Quad |
| Digital I/O Lines | 36 |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (1) |
| Expansion Site/Bus | mPCIe |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 4 |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/2GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 4.02" x 2.72" (102mm x 69mm) |
| Speed | 1.2GHz |
| Storage Interface | eSATA, M.2, uSD |
| USB | USB 2.0 (4) |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, MIPI |
| Watchdog Timer | - |
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU