品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SBC PRO CARRIER QUAD IMX6
品牌 : SolidRun LTD
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9, i.MX6Quad |
| Digital I/O Lines | 26 |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (1) |
| Expansion Site/Bus | mPCIe |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 4 |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/2GB |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Size / Dimension | 3.35" x 2.20" (85mm x 56mm) |
| Speed | 1.2GHz |
| Storage Interface | mSATA, uSD |
| USB | USB 2.0 (4) |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, MIPI, SPDIF |
| Watchdog Timer | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU