品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : HEATSINK TO-220 SOLDERPIN 38.1MM
品牌 : Aavid Thermalloy
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Attachment Method | Bolt On and PC Pin |
|---|---|
| Diameter | - |
| Height Off Base (Height of Fin) | 1.000" (25.40mm) |
| Length | 1.500" (38.10mm) |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |
| Package Cooled | TO-220 |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | 6W @ 40°C |
| Shape | Rectangular, Fins |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 2°C/W @ 400 LFM |
| Thermal Resistance @ Natural | 5.5°C/W |
| Type | Board Level, Vertical |
| Width | 1.650" (41.91mm) |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU