型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 76.2 CFM (2.16m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, TUV, UL |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 67.7 dB(A) |
| Operating Temperature | - |
| Power (Watts) | 27.6W |
| RPM | 16500 RPM |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Static Pressure | 3.185 in H2O (793.4 Pa) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 38mm |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU