品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
品牌 : Delta Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Air Flow | 134.3 CFM (3.80m³/min) |
|---|---|
| Approvals | CE, TUV, UL |
| Bearing Type | Ball |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | PWM Control; Speed Sensor (Tach) |
| Ingress Protection | - |
| Noise | 71.5 dB(A) |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Power (Watts) | 42W |
| RPM | 13300 RPM |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Static Pressure | 3.000 in H2O (747.3 Pa) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Width | 38mm |
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU