品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Analog Input:Output | 8:4 |
|---|---|
| Cooling Type | Fan + Heat Sink |
| Core Processor | Core 2 Duo P8400 |
| Digital I/O Lines | 32 |
| Ethernet | GbE (2) |
| Expansion Site/Bus | PC/104-Plus |
| Form Factor | EBX |
| Number of Cores | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 18.5W |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Size / Dimension | 5.75" x 8" (146mm x 203mm) |
| Speed | 2.26GHz |
| Storage Interface | SATA2 (2), eUSB, MiniBlade |
| USB | USB 2.0 (6) |
| Video Outputs | VGA, LVDS (2) |
| Watchdog Timer | Yes |
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU