品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Analog Input:Output | 8:0 |
|---|---|
| Cooling Type | Fan |
| Core Processor | Pentium M 745 |
| Digital I/O Lines | 32 |
| Ethernet | 10/100 Mbps (2) |
| Expansion Site/Bus | PC/104-Plus |
| Form Factor | EBX |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 25W |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Size / Dimension | 5.75" x 8" (146mm x 203mm) |
| Speed | 1.8GHz |
| Storage Interface | SATA2 (2), ATA-4, ATA100, CompactFlash |
| USB | USB 2.0 (4) |
| Video Outputs | VGA, LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU