品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Analog Input:Output | 0:0 |
|---|---|
| Cooling Type | Heat Sink |
| Core Processor | Atom Z520PT |
| Digital I/O Lines | 0 |
| Ethernet | GbE |
| Expansion Site/Bus | SUMIT, PC/104 |
| Form Factor | PC/104 |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) | 6.5W |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Size / Dimension | 3.6" x 3.8" (90mm x 96mm) |
| Speed | 1.33GHz |
| Storage Interface | ATA100, IDE DOM |
| USB | USB 2.0 (2) |
| Video Outputs | LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU