型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Analog Input:Output | 8:0 |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Geode LX 800 |
| Digital I/O Lines | 32 |
| Ethernet | 10/100 Mbps (2) |
| Expansion Site/Bus | PC/104-Plus |
| Form Factor | EBX |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 4.5W |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Size / Dimension | 5.75" x 8" (146mm x 203mm) |
| Speed | 500MHz |
| Storage Interface | ATA-4, CompactFlash |
| USB | USB 2.0 (4) |
| Video Outputs | VGA, LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU