品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Analog Input:Output | 0:0 |
|---|---|
| Cooling Type | Heat Sink |
| Core Processor | ULV Celeron M 373 |
| Digital I/O Lines | 0 |
| Ethernet | 10/100 Mbps (1) |
| Expansion Site/Bus | PC/104-Plus |
| Form Factor | PC/104 |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) | 8W |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Size / Dimension | 3.6" x 3.8" (90mm x 96mm) |
| Speed | 1.0GHz |
| Storage Interface | ATA100, CompactFlash |
| USB | USB 2.0 (2) |
| Video Outputs | VGA, LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU