品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Analog Input:Output | 0:0 |
|---|---|
| Cooling Type | Heat Sink |
| Core Processor | Atom Z530P |
| Digital I/O Lines | 0 |
| Ethernet | GbE |
| Expansion Site/Bus | SUMIT, PC/104 |
| Form Factor | PC/104 |
| Number of Cores | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 7.5W |
| RAM Capacity/Installed | 2GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Size / Dimension | 3.6" x 3.8" (90mm x 96mm) |
| Speed | 1.6GHz |
| Storage Interface | ATA100, IDE DOM |
| USB | USB 2.0 (2) |
| Video Outputs | LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU