品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CASE ABS GRAY 7.09"L X 10.2"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 72.3" (466cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Case |
| Design | End Panel(s) |
| Features | Handles, PCB Supports |
| Height | 3.320" (84.33mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 7.085" L x 10.200" W (179.96mm x 259.08mm) |
| Thickness | 0.120" (3.05mm) |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU