品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CASE ABS GRAY 6.5"L X 8.86"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 57.6" (372cm) |
|---|---|
| Color | Gray |
| Container Type | Case |
| Design | End Panel(s) |
| Features | Handles, PCB Supports |
| Height | 2.570" (65.28mm) |
| Material | Plastic, ABS |
| Material Flammability Rating | UL94 HB |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 6.500" L x 8.860" W (165.10mm x 225.04mm) |
| Thickness | 0.123" (3.12mm) |
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU