品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : WIRE BUS BAR 32AWG 100'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Bus Bar |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Annealed Tinned |
| Conductor Strand | Solid |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.008" (0.20mm) |
| Jacket (Insulation) Material | No Jacketing - Bare Wire |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
| Jacket Color | None (Non-Insulated) |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 150°C |
| Ratings | ASTM B-33 |
| Voltage | - |
| Wire Gauge | 32 AWG |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU