品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN PLUG 6POS 1MM RT ANG SMD
品牌 : Molex Connector Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | - |
|---|---|
| Connector Type | Shrouded |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | - |
| Contact Mating Length | 0.075" (1.90mm) |
| Features | Solder Retention |
| Height Stacking (Mating) | - |
| Molding Height Above Board | 0.173" (4.40mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Positions Loaded | All |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Row Spacing | 0.057" (1.45mm) |
| Termination | Solder |
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU