型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
品牌 : TE Connectivity Corcom Filters
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, DEMKO, NEMKO, SEMKO, SEV, UL, VDE |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades - Module |
| Current - IEC | 6A |
| Current - UL | 6A |
| Features | - |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fuse | Yes |
| Fuse Holder, Drawer | Fuse Holder |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Variable Size |
| Panel Thickness | 0.031" ~ 0.126" (0.79mm ~ 3.20mm) |
| Switch Features | Switch On-Off |
| Termination | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Voltage - IEC | 120/250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU