型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
品牌 : TE Connectivity Corcom Filters
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Connector Style | IEC 320-C14 |
| Connector Type | Receptacle, Male Blades - Module |
| Current - IEC | 6A |
| Current - UL | 6A |
| Features | - |
| Filter Type | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fuse | Yes |
| Fuse Holder, Drawer | Fuse Holder |
| Ingress Protection | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Panel Mount, Flange |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Panel Thickness | - |
| Switch Features | Switch On-Off |
| Termination | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Voltage - IEC | 120/250VAC |
| Voltage - UL | 250VAC |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU