型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
|---|---|
| 2nd Connector | IEC 320-C13 (2) |
| Approval Marks | CSA, UL |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Color | Black |
| Cord Type | SVT |
| Current Rating | 10A |
| Features | - |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Number of Conductors | 3 |
| Operating Temperature | - |
| Shielding | Unshielded |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| Voltage Rating | 125V |
| Wire Gauge | 18 AWG |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU