品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : 03C MTA156 EDG/CON F/T YELL
品牌 : TE Connectivity AMP Connectors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
|---|---|
| Card Type | Non Specified - Single Edge |
| Color | Yellow |
| Contact Finish | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness | 80µin (2.03µm) |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Contact Type | - |
| Features | - |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Positions | 3 |
| Number of Positions/Bay/Row | 3 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Termination | IDC |
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU