品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SENSOR TEMPERATURE SST 8TSSOP
品牌 : Nuvoton Technology Corporation of America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±3°C) |
|---|---|
| Features | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | Simple Serial Transport™ (SST) |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Resolution | 15 b |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 70°C |
| Sensing Temperature - Remote | -30°C ~ 127°C |
| Sensor Type | Digital, Local/Remote |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Test Condition | 40°C ~ 70°C (0°C ~ 70°C) |
| Voltage - Supply | 3.3V |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU