品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cUL, UL |
|---|---|
| Current - Supply | 40mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.9kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 42.9mm Dia x 38.4mm H |
| Sound Pressure Level | 95dB @ 6V, 61cm |
| Technology | Piezo |
| Termination | Terminal Block |
| Voltage - Rated | - |
| Voltage Range | 6 ~ 16V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU