品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED BLUE CLEAR 1208 SMD
品牌 : Rohm Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.50mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 1.60mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 100mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1208 (3020 Metric) |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Supplier Device Package | 3020(1208) |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 468nm |
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU