品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED WHITE 2SMD
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.60mm |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 3.20mm x 0.51mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 2725mcd |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 2-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 3.50mm L x 1.00mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.85V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU