品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED WHITE DIFFUSED 0603 SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.25mm |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 1.60mm x 0.80mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 1068mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Supplier Device Package | 2-SMD |
| Viewing Angle | 130° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU