型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED RGB CLEAR 1210 SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.10mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.00mm x 2.60mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 140mcd Red, 180mcd Green, 70mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.60mm W |
| Supplier Device Package | * |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | 632nm Red, 518nm Green, 468nm Blue |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU