品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED 4DIP THROUGH HOLE
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | - |
|---|---|
| Current - Test | - |
| Features | - |
| Height (Max) | - |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | - |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Size / Dimension | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Supplier Device Package | 5mm POWER LED |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU